19 марта 15:54 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков сравнил саратовских оппозиционеров с полицаями

Поведение представителей оппозиционных партий, которые выступают против присвоения Саратову звания «Города трудовой доблести», роднит их с полициями

12:50, 2 июля 2020

Фото: 4vsar.ru

Поведение представителей оппозиционных партий, которые выступают против присвоения Саратову звания «Города трудовой доблести», роднит их с полициями, что предали родину во времена ВОВ. Об этом сегодня, 2 июля, заявил депутат Государственной думы РФ Николай Панков на пресс-конференции.

Панков напомнил, что параллельно с голосованием по Конституции проводилась сбор заявлений в поддержку присвоения Саратову почетного звания «Город трудовой доблести». 

«На это претендуют 20 городов и каждый регион отстаивал позицию по этому вопросу. Собрано 125 тысяч обращений в поддержку, их собрали наши граждане, наша молодежь», - заявил Николай Панков

Однако вместе с этим депутат Госдумы осудил тех, кто высказывался против присвоения такого звания Саратову. Панков сравнил их с предателями родины – полицаями. По его мнению, Саратов достоин этого звания, а высказываться против в 75-летний юбилей Победы – кощунство.

«Здесь даже не хочется говорить о тех шагах, которые делает оппозиция, или тех, кто работает на нее. Думаешь, откуда брались полицаи в годы войны, а потом видишь оппозицию и понимаешь, вот оттуда они и брались», - заявил Панков.

Такое поведение, как заявил Панков, роднит их с «шарадувами, которые во время принятия бюджета региона в думе шары надувают». По всей видимости, он имел в виду скандалы с участием коммунистов в областной думе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, город трудовой доблести

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх