В первый день голосования в колл-центр «Волонтеров Конституции» поступило свыше 5 000 звонков
17:50, 26 июня 2020
Саратовцы продолжают интересоваться процедурой Общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию РФ.
В первый день работы избирательных участков на горячую линию «Волонтеров Конституции» поступил 5 071 звонок, всего с 16 июня саратовцы позвонили в колл-центр 35 207 раз.
Чаще всего граждан интересует процедура досрочного голосования - в какие дни и часы можно посетить избирательный участок, в какое время избирательные комиссии будут работать во дворе, а также саратовцы оставляют заявки на возможность проголосовать на дому.
Напомним, вчера стартовало Общероссийское голосование по одобрению изменений в Конституцию РФ. Выразить свое мнение горожане могут до 1 июля включительно. Избирательные участки работаю с 08.00 до 20.00.
Вопросы, связанные с процедурой голосования, саратовцы могут задать по телефону бесплатной горячей линии «Волонтеров Конституции» 8-800-350-86-46 с 9 утра и до 9 вечера.
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?
- 3 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 4 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 5 Саратовский губернатор урезал штат комитета по управлению имуществом
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








