В августе в Саратове хотят провести чемпионат России по пляжному футболу
13:59, 26 июня 2020
В Саратове в августе планируется проведение третьего этапа чемпионата России по пляжному футболу. Об этом сообщает региональное министерство молодежной политики и спорта.
Министр молодежной политики и спорта области Александр Абросимов поделился радостью, что область продолжает готовиться к возобновлению активной спортивной жизни.
«В этом году Саратов опять станет местом проведения чемпионата России по пляжному футболу. Проведение третьего этапа чемпионата запланировано на Театральной площади, на специально возводимом стадионе. Планируется приезд сильнейших команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и других городов. И конечно, будет участвовать саратовская «Дельта», - написал на своей странице в социальной сети Инстаграм* министр.
По традиции матчи «пляжников» можно будет посетить бесплатно (при условии снятии ограничений на проведение в регионе массовых мероприятий).
Напомним, по итогам 2019 года футбольный клуб «Дельта» выиграл бронзовые медали Кубка России по пляжному футболу, а также занял четвертое место в Кубке Европейских чемпионов, показав лучший результат среди российских команд.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 4 В Саратове закрыли аэропорт из-за угрозы БПЛА
- 5 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 1 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 2 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 3 В Саратовской области дневная температура понизится до +15
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области








