18 апреля 22:57 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор Радаев призвал прийти на участки для голосования по Конституции

В день голосования по поправкам в Конституцию жители региона смогут проголосовать и за присвоение Саратову звания Города трудовой доблести

10:20, 25 июня 2020

Фото: 4vsar.ru

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев призвал прийти на участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Валерий Радаев в своем обращении к жителям области отмечает, что Конституция наполняется новым видением и она должна развиваться. В ее центре оказывается человек и его гарантированная социальная поддержка со стороны государства.

«Предлагаемые поправки закрепляют уважение к человеку труда, приоритет детей и семьи, доступность качественной медицины, охрану природы, задачу для всех уровней власти – служить народу, защиту исторической правды и суверенитета России! За этим мощь нашей страны и ее успешное развитие», - заявил губернатор.

Также Валерий Радаев отмечает, что в день голосования по поправкам в Конституцию жители региона смогут  проголосовать и за присвоение Саратову звания Города трудовой доблести.

«С инициативой об этом почетном звании выступил президент России Владимир Путин. Поддержать Саратов - это наш долг перед ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла. Это наш долг перед будущими поколениями, чтобы сохранить на века память о саратовцах, приближавших своим героическим трудом Победу. Каждый голос будет важен, потому что Саратов достоин звания Города трудовой доблести.

Прошу всех 1 июля проявить свою патриотическую позицию и свою гражданскую волю. Проголосуем за Саратов! Проголосуем за будущее России!», - заключил Валерий Радаев.

Напомним, сегодня в Саратовской области открылись участки для голосования по поправкам в Конституцию РФ. Оно будет продолжаться с 25 июня по 1 июля включительно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

конституция, валерий радаев

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх