В Энгельсе глава комитета ЖКХ уволен спустя 4 месяца работы
11:52, 23 июня 2020
Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи администрации Энгельсского района Саратовской области Андрей Степин освобожден от должности. Как сообщили в пресс-службе районной администрации, он ушел с поста 22 июня по собственному желанию.
Андрей Степин продержался на должности около 4 месяцев (его назначал глава района Дмитрий Тепин, которого ныне сменил экс-зампред правительства Алексей Стрельников), а до этого руководил МУП «Центральная диспетчерская служба Энгельсского муниципального района».
Отметим, что на этом посту пока руководители в последнее время держатся недолго. Предшественник Степина Эльдар Узбяков проработал немногим больше – полгода, а до этого был Равиль Тугушев, уволившийся спустя 2 месяца.
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?
- 3 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 4 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 5 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








