Стоматологическую поликлинику на Соколовой горе закрыли из-за коронавируса
13:18, 18 июня 2020
В Волжском районе Саратова филиал стоматологической поликлиники №8 на Весенней, 5 закрыт в связи с выявлением зараженного коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил «Четвертой Власти» советник министра здравоохранения области Александр Колоколов.
В Саратовской области коронавирусом заболели уже 706 медработников
35 из них получили страховые выплаты
«В настоящее время по предписанию Роспотребнадзора оно закрыто на карантин, в нем введены ограничительные мероприятия из-за того, что у одного из сотрудников был диагностирован COVID. Проведены необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия, обработка, взяты под контроль контактные лица», - рассказал он.
Александр Колоколов обратил внимание, что в регионе сняты некоторые ограничения, и теперь стоматологическая помощь оказывается не только экстренная, но и плановая. Те, кому оказывают услуги в филиале на Соколовой горе, могут пройти в основное здание поликлиники на Хвесина, 42 и получить необходимую помощь там.
Стоит отметить, что всего в Саратовской области зарегистрировано 5101 случай заражения коронавирусом (+119 за сутки). При этом среди заболевших, по данным на 17 июня, числятся 706 медицинских работников.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове объявлены победители главных педагогических конкурсов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра











