7 мая 21:12 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе мужчина попал под поезд и лишился ноги

Как уточнили «ЧВ» в региональном минздраве, состояние пациента крайне тяжелое

12:38, 18 июня 2020

Фото: облспас

Сегодня ночью в Заводском районе Саратова мужчина попал под поезд. Как рассказал «Четвертой Власти» начальник областной службы спасения Юрий Юрин, при этом пострадавший получил травму левой ноги.

«Частичная травматическая ампутация», - сообщил Юрин.

В пресс-службе Приволжского ЛУ МВД нашему изданию уточнили, что 46-летнего мужчину нашел прохожий на платформе в районе остановочного пункта «Правый Берег». Правоохранители проводят проверку.

Пострадавшего в 1-ю городскую больницу госпитализировала бригада облспаса. В настоящее время он находится в реанимации. Как пояснили «ЧВ» в региональном минздраве, состояние пациента крайне тяжелое.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, заводской район, областная служба спасения, юрий юрин, минздрав саратовской области, приволжское лу мвд на транспорте

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх