14 мая 01:48 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский губернатор: Ношение масок должно стать хорошим тоном

«В Саратовской области обстановка стабильна. Суточное число выздоровевших превышает количество выявленных. Но к спаду мы еще не пришли. А значит – расслабляться рано», - напомнил глава региона

19:26, 16 июня 2020

Саратовцам, несмотря на стабилизацию ситуации с коронавирусом, нужно неукоснительно соблюдать масочный режим. Об этом сегодня, 16 июня, заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время заседания оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

«В Саратовской области обстановка стабильна. Суточное число выздоровевших превышает количество выявленных. Но к спаду мы еще не пришли. А значит – расслабляться рано», - напомнил глава региона.

Также Валерий Радаев заявил, что с наступлением благоприятной погоды все еще актуальным остается масочный режим, а само ношение маски должно стать «хорошим тоном».

«Масочный режим пока не отменен. Средствами защиты надо пользоваться постоянно. Независимо от возраста. Ношение маски в общественных местах должно стать правилом хорошего тона. Таковы реалии. Это безопасность всех нас», - заявил губернатор.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, валерий радаев, пандемия, маски

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх