19 декабря 01:55 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители трех районов остались без воды на две недели из-за работ «Т Плюс»

Причиной стала опрессовка для подготовки теплосетей к новому отопительному сезону

09:51, 16 июня 2020

Фото: pixabay.com

В нескольких районах Саратова жители остались без горячей воды на две недели из-за опрессовки. Это следует из сообщения саратовского филиала «Т Плюс».

Так, в Волжском районе специалисты приступили к работе на тепловых сетях от котельной по Большой Затонской, 29. Для соблюдения правил безопасности воду на период диагностики отключат в доме №27 по улице Большая Затонская и №74 по Лермонтова. Срок окончания испытаний - 30 июня. Энергетики извинились за доставленные неудобства.

Вчера, 15 июня, по этой же причине также на две недели отключили горячую воду в Заводском и Ленинском районе по следующим адресам: дома №№40А, 40Б по 6-му Динамовскому проезду, №38Г по Южной, №№48, 50 и 54 по Большой Садовой, №40 п чо Международной, №№29, 29А по Мира, №№1, 1А, 3, 3А, 5 по Гвардейской.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, т плюс, отключение воды, отопительный сезон, заводской район, ленинский район, волжский район

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения

Популярное
наверх