Число зараженных коронавирусом в России достигло почти 529 тысяч
12:58, 14 июня 2020
На территории Российской Федерации число зараженных новой коронавирусной инфекцией COVID-2019 достигло 528 964 человек, за сутки прибавилось 8835 заболевших. Как сообщает оперативный штаб, из новых случаев у 36,2% (3198 зараженных) нет клинических проявлений болезни.
За сутки от коронавируса умерли 119 человек, а всего за период пандемии – 6948 человек. При этом выписали за сутки 5409 человек, а в общей сложности – 280 050.
Оперштаб подтвердил, что в Саратовской области зарегистрировали 126 новых случаев заражения коронавирусом (всего 4606 больных). Наш регион стал 14-м по уровню суточного прироста.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом











