16 мая 12:27 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бани в Энгельсе начнут работать только с 18 июня

Сейчас идет подготовка к обязательным к исполнению требованиям Роспотребнадзора

13:21, 11 июня 2020

Фото: pixabay

Энгельсские муниципальные бани возобновят свою работу с 18 июня. Об этом «Четвертой власти» рассказали в пресс-службе района.

Кроме того, нашему изданию предоставили комментарий Виктории Итякиной, заместителя директора компании, которой передали в концессию часть бань.

«Сейчас  мы ведем подготовку к обязательным к  исполнению требованиям Роспотребнадзора. В частности, проводится проверка систем водоснабжения и электроснабжения, генеральные уборки с применением дезинфицирующих средств и обработка помещений. Организация завершила закупку специальной одежды и обуви и средств индивидуальной защиты.  Мы будем готовы открыть бани №10 и №2 18 июня», - отметила Виктория Итякина

Также сообщается, что группы посетителей бань будут формироваться по нормам 1,5 кв. метра на человека. Интервал между группами планируется не менее 20 минут.

Сегодня в социальных сетях Энгельса появились сообщения о том, что муниципальные бани все еще не работают. Хотя с сегодняшнего дня их официально разрешили посещать. В «ютьюбе» появилось обращение покровчан, которые рассказали, что уже несколько месяцев «немытые».  

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, коронавирус, коронавирус саратовская область

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

«Капсула времени», ретро-путешествия и концерты: в Саратове пройдет Ночь музеев

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

В Саратовской области ожидают период 30-градусной жары и кратковременных дождей

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова

Популярное
наверх