Бани в Энгельсе начнут работать только с 18 июня
13:21, 11 июня 2020
Энгельсские муниципальные бани возобновят свою работу с 18 июня. Об этом «Четвертой власти» рассказали в пресс-службе района.
Кроме того, нашему изданию предоставили комментарий Виктории Итякиной, заместителя директора компании, которой передали в концессию часть бань.
«Сейчас мы ведем подготовку к обязательным к исполнению требованиям Роспотребнадзора. В частности, проводится проверка систем водоснабжения и электроснабжения, генеральные уборки с применением дезинфицирующих средств и обработка помещений. Организация завершила закупку специальной одежды и обуви и средств индивидуальной защиты. Мы будем готовы открыть бани №10 и №2 18 июня», - отметила Виктория Итякина
Также сообщается, что группы посетителей бань будут формироваться по нормам 1,5 кв. метра на человека. Интервал между группами планируется не менее 20 минут.
Сегодня в социальных сетях Энгельса появились сообщения о том, что муниципальные бани все еще не работают. Хотя с сегодняшнего дня их официально разрешили посещать. В «ютьюбе» появилось обращение покровчан, которые рассказали, что уже несколько месяцев «немытые».
- 1 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 2 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 3 В Саратове планируют обеспечить «безостановочный проезд» на важных магистралях
- 4 Возбуждено дело о предоставлении многодетным семьям земли без инфраструктуры
- 5 Трудинспекция признала законность громкого увольнения директора школы в Балашове
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей











