7 февраля 10:05 в Саратове -15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За сутки в саратовских детских садах прибавилось девять воспитанников

Все дети, которых приводят в дошкольные учреждения, проходят стандартный утренний фильтр: им измеряют температуру и только после этого принимают в группы

10:14, 10 июня 2020

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 10 июня, в саратовские детские сады родители привели 2670 детей, это на 9 человек больше, чем вчера. Как сообщает городская администрация, как и накануне, открыты 123 дошкольных учреждения, в которых со вчерашнего дня увеличилось количество открытых дежурных групп (268 против 265).

Все воспитанники, которых приводят в дошкольные учреждения, проходят стандартный утренний фильтр: им измеряют температуру и только после этого принимают в группы. Помещения проходят процедуры дезинфекции в полном соответствии с требованиями СанПиН, в них регулярно осуществляются проветривание и кварцевание при помощи устройств, безопасных для использования там, где присутствуют дети.

Напомним, в Саратовской области до 11 июня продолжает действовать ряд ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса (пропускной, масочный режим, самоизоляция и т.д.).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

образование, коронавирус, коронавирус саратовская область, администрация саратова

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх