Пьяный саратовец угнал у директора «Ладу» и врезался в «скорую помощь»
17:02, 9 июня 2020
В Волгоградской области задержан 52-летний житель Саратовской области, заподозренный в угоне автомобиля, на котором он попал в ДТП со «скорой помощью». Как сообщает пресс-служба ГУ МВД соседнего региона, в общей сложности в аварии пострадали 5 человек.
По предварительным сведениям, вечером 5 июня на полевом стане возле хутора Краснодонский пьяный саратовец, работавший на сельхозпредприятии в Иловлинском районе, угнал автомобиль «Лада Ларгус» (принадлежит 52-летней женщине, возглавляющей организацию). Он выехал на трассу «Каспий», и на 890-м километре автодороги угонщик протаранил «ГАЗель» с сотрудниками скорой медицинской помощи. Причем у медиков был включен спецсигнал.
Различные травмы получили 36-летний водитель «скорой», 52-летний фельдшер и 24-летний пациент, находившийся в салоне, а также предполагаемый виновник аварии и его 42-летний пассажир.
Пока мужчина уличен в неправомерном завладении автомобилем (статья 166 УК РФ), он в этом признался. Следствие намерено ходатайствовать об аресте. Решается вопрос о возбуждении дела за ДТП. Известно, что ранее подозреваемый уже имел судимости.
- 1 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 2 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 3 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 4 Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки
- 5 Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








