7 августа 06:46 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пандемия. В саратовских детских садах за сутки стало больше на 134 воспитанника

Все воспитанники, которых приводят в дошкольные учреждения, проходят стандартный утренний фильтр: им измеряют температуру и только после этого принимают в группы

09:40, 9 июня 2020

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 9 июня, в саратовских детских садах отмечается рост воспитанников: родители привели в них 2661 ребенка (на 134 человека больше, чем вчера). Как сообщает городская администрация, в настоящее время открыто 123 учреждения (накануне на одно меньше).

Работают 265 дежурных групп (вчера 259). Все воспитанники, которых приводят в дошкольные учреждения, проходят стандартный утренний фильтр: им измеряют температуру и только после этого принимают в группы.

Помещения проходят процедуры дезинфекции в полном соответствии с требованиями СанПиН, в них регулярно осуществляются проветривание и кварцевание при помощи устройств, безопасных для использования там, где присутствуют дети.

Напомним, в регионе до 11 июня продолжает действовать ряд ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса (включая пропускной, масочный режим, самоизоляцию и т.д.). 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

образование, коронавирус, коронавирус саратовская область, администрация саратова

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Популярное
наверх