Заблудившуюся в лесу под Вольском пенсионерку нашли живой
14:48, 4 июня 2020
Заблудившуюся в лесу под Вольском Саратовской области 81-летнюю Галину Барышникову нашли живой. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».
«Найдена, жива Барышникова (Носова) Галина Федоровна. Всем спасибо, просьба снять репосты», - сообщили волонтеры.
Напомним, бабушка пропала вчера, 3 июня. Днем она пошла за грибами в лес в окрестностях Вольска и потерялась. Родственники созванивались с ней вечером, но так и не смогли выйти на ее след.
Как сообщил «Четвертой Власти» региональный куратор «Лизы Алерт» Константин Костырин, разыскали пенсионерку сотрудники полиции. Правоохранители уже ориентировались, где примерно она может находиться.
«Сегодня утром она вышла из леса, где ее увидели полицейские. Они помогли женщине вернуться к родственникам», - уточнил Костырин.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 5 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








