26 марта 18:01 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В лесу под Вольском заблудилась 81-летняя Галина Барышникова

Местные СМИ сообщают, что пенсионерка вышла из дома в 11.00. Родственники говорили с ней по телефону в 22.00. Однако обнаружить женщину не удалось

12:29, 4 июня 2020

Фото: vk.com/lizaalertsaratov

В Вольском районе Саратовской области разыскивают 81-летнюю жительницу райцентра Галину Барышникову. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Последний раз бабушку видели 3 июня, в тот день она отправилась за грибами в лес в окрестностях Вольска и пропала. Местные СМИ сообщают, что пенсионерка вышла из дома в 11.00. Родственники говорили с ней по телефону в 22.00. Однако обнаружить женщину не удалось.

Приметы пропавшей: рост 158 см, нормальное телосложение, волосы седые до плеч, глаза серо-зеленые. Предположительно, она одета в зеленую куртку, темные спортивные штаны, белые кроссовки, черную с серым орнаментом вязаную шапку.

Всех, кому что-либо известно о Барышниковой, просят обращаться по телефонам 8-800-700-54-52 или 112.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

розыск, новости вольского района, лиза алерт саратов, галина барышникова

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Базарном Карабулаке посадили экс-инспектора РЭО ГИБДД за «продажу» экзаменов

В Базарном Карабулаке посадили экс-инспектора РЭО ГИБДД за «продажу» экзаменов

Популярное
наверх