За сутки в Саратове возобновили работу два детских сада
09:49, 4 июня 2020
Сегодня, 4 июня, в детские сады саратовцы привели 2155 детей, это на 102 дошкольника больше, чем вчера. Городская администрация сообщает, что работают 109 учреждений (за сутки прибавилось два).
В детсадах в общей сложности открыто 220 дежурных групп (213 вчера). Дети проходят стандартный утренний фильтр: им измеряют температуру и только после этого принимают в группы. В помещениях проводят процедуры дезинфекции в полном соответствии с требованиями СанПиН, их регулярно проветривают и проводят кварцевание при помощи устройств, безопасных для использования.
Увеличение ребятишек в детсадах вызвано тем, что в настоящее время в Саратовской области идет первый этап снятия ограничительных мер, введенных из-за пандемии коронавируса. Однако ряд запретов сохранен, не всем предприятиям разрешена работа.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








