В администрации Ивантеевского района выявили больного коронавирусом
14:39, 27 мая 2020
В администрации Ивантеевского района Саратовской области обнаружен коронавирус. Об этом сегодня, 27 мая, заявила заместитель начальника Управления Роспотребнадзора по Саратовской области Надежда Матвеева на брифинге.
Журналисты спросили Матвееву, правда ли, что несколько чиновников заразились инфекцией во время застолья.
Однако представитель Роспотребнадзора объяснила, что в ходе эпидемиологического расследования факт заражения при таких обстоятельствах не подтвердился. Инфекция же выявлена только у одного сотрудника.
«Среди работников ивантеевской администрации зарегистрирован случай коронавирусной инфекции. Это один случай. Круг контактных лиц определен. Дезинфекция и противоэпидемические мероприятия там проводятся. Контактные лица отстранены от работы», - сообщила Матвеева.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 5 Бывшего главу «Энгельс-Водоканала» признали виновным в халатности и освободили
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме











