Роспотребнадзор проверит информацию о заражении коронавирусом сотрудников Марксовской администрации
14:04, 26 мая 2020
В Саратовской области Роспотребнадзор проверит информацию о заражении коронавирусом сотрудников администрации Марксовского района. Об этом сегодня, 26 мая, заявила заместитель начальника Управления Роспотренадзора по Саратовской области Надежда Матвеева на брифинге.
Отметим, один телеграм-канал сообщил, что якобы у четырех сотрудников администрации подтверждено заболевание COVID-2019, однако эпидемиологические меры там не приняты. Не все контактировавшие с заболевшими изолированы, есть даже сотрудники, которые ходят на работу с температурой. Причем будто бы регулярно проводятся собрания и совещания с большим количеством участников. Похожая ситуация, по информации телеграм-каналов, наблюдалась и в Ивантеевской администрации.
«Чтобы выявить работников, нужно провести опрос пострадавших и другие моменты. По администрации информации дать пока не могу. Буду уточнять. Будем проверять по тем регистрационным данным, которые у нас есть», - сказала Матвеева.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода











