В Саратове сотрудники двух больниц пожаловались на задержку «коронавирусных» выплат
20:55, 26 мая 2020
В Саратове сотрудники городской клинической больницы №5 своевременно не получили доплаты за борьбу с коронавирусной инфекцией, исправить ситуацию помогла прокуратура Саратовской области.
Прокуратура Фрунзенского района провела проверку работу учреждения и выявила такое нарушение в отношении 54 медицинских и иных работников заведения, им вовремя не выдали выплаты стимулирующего характера за апрель.
«По результатам рассмотрения представления прокурора медикам выплачены положенные им денежные средства на общую сумму свыше 2,6 млн рублей», - рассказали в ведомстве.
В свою очередь СУ СКР Саратовской области сообщает, что в ведомство поступило аналогичное обращение от медработников «СГКБ №1 им. Гордеева Ю.А.».
Тему невыплат в больницах сегодня поднял губернатор Саратовской области Валерий Радаев на заседании Координационного совета.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








