Павел Мигачев отмечает день рождения
08:46, 25 мая 2020
Сегодня, 25 мая, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Павел Мигачев отмечает день рождения.
Павел Вячеславович родился в 1978 году. В 2000 году окончил Саратовский государственный технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство».
С 2000 по 2009 год работал в коммерческих структурах, до 2016 года работал на должности начальника отдела капитального строительства комитета по архитектуре, градостроительной политике и капитальному строительству администрации Саратова. В декабре 2016 года перешел на работу в МУП «Саргоркапстройкомплект».
С июня 2017 до марта 2019 года года занимал пост первого заместителя министра строительства и ЖКХ Саратовской области. В марте 2019 года назначен заместителем главы администрации Саратова по строительству. В июне 2019 года назначен и.о. министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона, затем – профильным министром.
Редакция «Четвертой Власти» поздравляет Павла Вячеславовича с днем рождения!
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








