В Пугачевском районе 35-летний мужчина утонул в выгребной яме
10:37, 21 мая 2020
В Пугачевском районе Саратовской области устанавливаются обстоятельства смерти 35-летнего мужчины, которого нашли утонувшим в выгребной яме. Об этом информирует СУ СК России по Саратовской области.
По информации ведомства, в полицию заявление поступило 20 мая. Женщина из села Тургеньевка сообщила об исчезновении ее родственника. Жительница села уточнила, что дом мужчины открыт, а все вещи и даже телефон на месте.
Сотрудник полиции осмотрел территорию дома и недалеко от жилища в выгребной яме, глубиной в три метра обнаружил тело мужчины.
Пропавшего извлекли из ямы сотрудники областной службы спасения. В ходе предварительного осмотра признаков насильственной смерти не обнаружено.
В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








