Четыре архитектурных бюро разработают стратегию развития Саратовской агломерации
10:14, 21 мая 2020
Консорциум из 4 архитектурных бюро победил в конкурсе на разработку стратегии развития Саратовской агломерации до 2030 года. Об этом сообщает «ДОМ.РФ».
«Победителем признан консорциум из 4 организаций — фондов «Центр стратегических разработок», «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» и компаний «Центр экономики инфраструктуры», «МЛА+СПб»», — говорится в сообщении.
Все эти компании имеют опыт в разработке крупных проектов развития территорий, финансирование работ будет осуществляться за счет средств Фонда ДОМ.РФ, сообщил «Интерфакс».
В настоящее время ДОМ.РФ также объявил международный архитектурный конкурс на концепцию развития центральной части Саратова: территория бывшего аэропорта, Соколовая гора, Глебучев овраг, а также Зеленый остров и «Покровские пески».
- 1 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Суды в очередной раз подтвердили законность возведения школы в Молодежном
- 4 У 10 тысяч жителей Саратовской области выявили рак за 2025 год
- 5 Саратовские полицейские раскрыли дело о хищении рыбы на 200 тысяч рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








