Оставленная без присмотра девочка утонула в ванне
14:19, 20 мая 2020
Следственный отдел по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области начал доследственную проверку по факту гибели ребенка.
16 мая в больницу привезли девочку в возрасте 1 год и 4 месяца. 19 мая, несмотря на оказанную помощь, она скончалась. Выяснилось, что она пострадала в результате купания в ванне. Сожитель матери, который занимался ею, отлучился из ванной комнаты за полотенцем, а когда вернулся, то увидел утонувшего ребенка.
«В настоящее время следователями СК выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями будет проанализирована своевременность и полнота оказанной ребенку медицинской помощи, а также дана юридическая оценка действиям (бездействию) родителей девочки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в СУ СКР.
- 1 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 2 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 3 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 4 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 5 В Энгельсе начали проверку из-за гибели пациентки в медицинском учреждении
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








