В энгельсской четырехэтажке рухнули лестничные пролеты. Пострадала женщина
09:35, 20 мая 2020
Сегодня, 20 мая, в четырехэтажке в Энгельсе Саратовской области при обрушении лестничных маршей пострадала женщина. Как сообщает региональное ГУ МЧС, вызов о происшествии в доме №35 в Летном городке поступил в 8.30.
«Произошло обрушение двух лестничных маршей между 2-м и 3-м, 3-м и 4-м этажами. Дом четырехэтажный, кирпичный, четырехподъездный», - пояснили в ведомстве.
На месте работают спасательные службы. В настоящее время с помощью автолестницы эвакуированы жители подъезда, из соседних подъездов жильцы выведены по лестничным маршам.
«Имеется информация о пострадавшей женщине, которая в сознании передана сотрудникам скорой помощи», - уточнили в МЧС.
Для ликвидации последствий обрушения привлечено от 13 специалистов и пять единиц техники. Угрозы дальнейшего обрушения нет.
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 3 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 4 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 5 Итоговая явка на выборы в Саратовской области составила 66,1%
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»







