19 апреля 11:58 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Заразившийся коронавирусом саратовский юрист рассказал о диком кашле и температуре

«Я не могу нормально есть, ощущается потеря обоняния и вкуса. Мне все сложнее становится прогуляться хотя бы по коридору, так как организм меня постоянно вырубает на сон»

16:36, 12 мая 2020

Фото: Дмитрий Кузнецов

Заболевший коронавирусом саратовский юрист Дмитрий Кузнецов рассказал о своем самочувствии и буднях под наблюдением медиков. Пост мужчина разместил сегодня, 12 мая, на своих страницах в соцсетях.

Кандидат философских наук Кузнецов, который работал в городской администрации и региональном правительстве, уточнил, что анализ на COVID-2019 у него повторно подтвердился, а заболевание «вступило в свои права». Из-за ухудшения здоровья мужчине все сложнее становится общаться с друзьями в интернете. В настоящее время он находится в перепрофилированном под прием коронавирусных пациентов родильном доме №3 Саратова.

«Температура не опускается ниже 39,5, дикий кашель и постоянная ломка всего организма. Я не могу нормально есть, ощущается потеря обоняния и вкуса. Мне все сложнее становится прогуляться хотя бы по коридору, так как организм меня постоянно вырубает на сон. Врачи признали, что в моем случае медицина пока бессильна, но хорошо, что остались еще тяжелые препараты», - рассказал Дмитрий.

Он признался, что теперь для него каждый день – «это двойная доза от уколов до таблеток и капельницы».

«В эти моменты ты понимаешь, насколько жизнь бывает жестока. Как хорошо, что вы можете видеть свою семью. Во мне сейчас, наверное, вся таблица Менделеева. Удивительно, как мало нужно находиться в подобном ограничении, чтобы начинать наблюдать за другими и, возможно, даже за собой, что психика начинает лететь к чертям, особенно когда некоторые пациенты готовы к физическому контакту с медперсоналом», - добавил саратовец.

Кузнецов советует быть предельно внимательными и ответственными за свои действия. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область, правительство саратовской области, дмитрий кузнецов

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх