Коронавирус. В Саратове растет число дошкольников в детсадах
14:12, 8 мая 2020
Сегодня, 8 мая, в детских садах Саратова выросло число дошкольников. Как и прежде, открыто 25 дежурных групп в 19 учреждениях, рассказали в мэрии.
Родители привели 231 ребенка, что на 3 человека больше, чем вчера. При приеме дети прошли утренний фильтр, куда входит обязательное измерение температуры. В течение дня воспитатели наблюдают за состоянием их здоровья.
«Работники детских садов проводят дезинфекцию и кварцевание помещений безопасными средствами, выполняя все санитарные нормативы», - добавили в администрации.
Напомним, в настоящее время в Саратовской области действует режим самоизоляции и пропускной режим. Документы выдали работникам лишь тех предприятий, деятельность которых не остановлена в пандемию коронавируса. Помимо этого, меры усилены обязательным ношением масок в публичных местах (их список вчера уточнили).
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








