В областном минстрое 7 человек изолировали из-за угрозы коронавируса
14:15, 7 мая 2020
В министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области сразу 7 человек отправлены на карантин из-за вероятности заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил «Четвертой Власти» заместитель председателя правительства области Роман Бусаргин.
По его словам, поводом для беспокойства стало то, что некоторые работники минстроя контактировали с сотрудником МУП«Саргоркапстройкомплект» (входит в структуру администрации Саратова), у которого ранее выявили коронавирус.
«Поэтому все 7 человек, которые с ним общались, отправили на карантин. У них сейчас идут анализы, некоторым уже пришли отрицательные, и они будут на работу выходить», - пояснил Бусаргин.
Он добавил, что сейчас в министерстве уже провели дезинфекцию, ведомство работает в штатном режиме. По его сведениям, среди отправленных на карантин начальствующих должностных лиц нет.
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть











