Житель Красноармейска получил штраф за поход к брату во время самоизоляции
17:22, 28 апреля 2020
В Красноармейском районе Саратовской области мужчину наказали за поход к родственнику в период режима самоизоляции. Об этом говорится на сайте районной судебной инстанции.
Дело рассмотрели вчера, 27 апреля. Местного жителя по фамилии Мухин заметили возле дома №40 по улице Карла Либкнехта в райцентре. Он пояснил правоохранителям, что без каких-либо причин пошел в гости к своему брату. Судья принял решение оштрафовать нарушителя режима на 1000 рублей.
Его земляк отделался предупреждением. Гражданин Герасимов, которого полицейские остановили у дома №1 по улице Центральная в селе Усть-Золиха, ответил, что направляется к знакомому.
В Балаковском районе за нарушение установленных правительством ограничений наказали сразу четверых рыбаков. Двоим выписали штрафы по 1000 рублей, двоих предупредили об ответственности.
- 1 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 2 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 3 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 4 В Марксе экс-автоинспектора отправили в колонию за гибель многодетной матери
- 5 В Екатериновском районе отремонтируют дорогу к селу Колено
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








