Житель Красноармейска получил штраф за поход к брату во время самоизоляции
17:22, 28 апреля 2020
В Красноармейском районе Саратовской области мужчину наказали за поход к родственнику в период режима самоизоляции. Об этом говорится на сайте районной судебной инстанции.
Дело рассмотрели вчера, 27 апреля. Местного жителя по фамилии Мухин заметили возле дома №40 по улице Карла Либкнехта в райцентре. Он пояснил правоохранителям, что без каких-либо причин пошел в гости к своему брату. Судья принял решение оштрафовать нарушителя режима на 1000 рублей.
Его земляк отделался предупреждением. Гражданин Герасимов, которого полицейские остановили у дома №1 по улице Центральная в селе Усть-Золиха, ответил, что направляется к знакомому.
В Балаковском районе за нарушение установленных правительством ограничений наказали сразу четверых рыбаков. Двоим выписали штрафы по 1000 рублей, двоих предупредили об ответственности.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 5 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








