27 апреля 02:37 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Самоизоляция. Саратовчанку оштрафовали за катание на качелях в сквере

Помимо этого Октябрьский райсуд оштрафовал на 1000 рублей мужчину по фамилии Дьячков, который спал на лавочке в сквере имени Рахова

10:04, 28 апреля 2020

Фото: pixabay.com

Вчера, 27 апреля, в Саратове суды вынесли решения по очередным административным делам, возбужденным на нарушителей режима самоизоляции в период распространения коронавирусной инфекции. Информация опубликована на сайтах судебных инстанций.

Так, Октябрьский райсуд оштрафовал на 1000 рублей мужчину по фамилии Дьячков, который спал на лавочке в сквере имени Рахова. Трое других граждан получили предупреждения: одна из них каталась в этом же сквере на качелях, другой сидел на лавочке, а третий стоял у дома №13 по улице Саратовская на значительном расстоянии от места жительства.

В Кировском районе к ответственности привлекли сразу 8 человек. Одному лицу выписали штраф на 1000 рублей, семерых предупредили об ответственности. Судья также рассмотрел дело по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения), по которому деятельность предпринимателя приостановили на 15 суток. Четверых жителей Заводского района также оштрафовали на 1000 рублей за то, что находились в общественном месте, не по месту проживания.

Еще троих саратовцев наказали в Волжском районном суде. Они покинули места проживания и при отсутствие законных оснований находились на различных улицах. Всех оштрафовали на 1000 рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область, суды, самоизоляция

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх