6 августа 21:45 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Самоизоляция. За сутки саратовская полиция составила более 200 протоколов на нарушителей

Зелепукин сообщил, что за сутки границу с Казахстаном пересекли два дальнобойщика. Они еще в пути. Из Москвы и Подмосковья в наш регион за сутки прибыли 123 человека

20:16, 24 апреля 2020

В Саратовской области за сутки составлено 234 протокола за нарушение режима самоизоляции. Об этом сегодня, 24 апреля, рассказал начальник миграционного отдела ГУ МВД Алексей Зелепукин во время ежедневного заседания оперативного штаба.

Зелепукин сообщил, что за сутки границу с Казахстаном пересекли два дальнобойщика. Они еще в пути. Из Москвы и Подмосковья в наш регион за сутки прибыли 123 человека.

«По части 2 статьи 6.3 КоАП РФ (Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения) составлен только один протокол за сутки», - отметил Зелепукин.

«Как? Всего один?» - удивился Стрелюхин.

«Это именно из числа лиц, находящихся под наблюдением», - пояснил правоохранитель.

Всего же за нарушения режима самоизоляции по статье 20.6.1 составлено 1243 протокола. Суды рассмотрели 681 административное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, стрелюхин, Зелепукин, пандемия, самоизоляция

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

В Заводском районе 5-летний мальчик госпитализирован после падения из окна

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Популярное
наверх