Полиция Пензы ищет в Саратовской области подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
17:57, 23 апреля 2020
На территории Саратовской области может скрываться подозреваемый в незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщила пресс-служба управления МВД по Пензе.
Указано, что полицейские ищут Юрия Сергеевича Андрян-Карьмишкина, который является фигурантом дела по части 3 статьи 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере). Стражи порядка полагают, что он может скрываться в Самарской, Ульяновской, Саратовской и Тамбовской областях, а также в Мордовии.
В качестве примет разыскиваемого сообщается, что ему на вид 35-40 лет, рост 165 см, худощавое телосложение.
Если у вас есть информация о его возможном местонахождении, сообщите в УМВД по Пензе: (8412) 598-003 (дежурная часть), 598-052 (уголовный розыск).
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне







