27 июня 18:21 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Самоизоляция. Под Энгельсом прикрыли незаконно работающий фотосалон

Помещения салона опечатали. Владельцу вручили предупреждение об ответственности в случае незаконного возобновления деятельности

14:05, 20 апреля 2020

Фото: pixabay.com

В Энгельсском районе Саратовской области индивидуального предпринимателя наказали за нарушение режима самоизоляции. Об этом сообщает региональное управление федеральной службы судебных приставов.

Выяснилось, что фотосалон бизнесмена работал, несмотря на введенные запреты. Это нарушило статью 6.3 КоАП РФ (обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения) и соответствующее постановление регионального правительства. Предоставление фотоуслуг представляло опасность для здоровья граждан в условиях непростой эпидемиологической ситуации, отметили приставы.

Работа заведения приостановлена на 14 суток. Помещения салона опечатали. Владельцу вручили предупреждение об ответственности в случае незаконного возобновления деятельности.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, новости энгельсского района, уфссп по саратовской области, самоизоляция, коронавирус саратовская область

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх