Самоизоляция. Под Энгельсом прикрыли незаконно работающий фотосалон
14:05, 20 апреля 2020
В Энгельсском районе Саратовской области индивидуального предпринимателя наказали за нарушение режима самоизоляции. Об этом сообщает региональное управление федеральной службы судебных приставов.
Выяснилось, что фотосалон бизнесмена работал, несмотря на введенные запреты. Это нарушило статью 6.3 КоАП РФ (обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения) и соответствующее постановление регионального правительства. Предоставление фотоуслуг представляло опасность для здоровья граждан в условиях непростой эпидемиологической ситуации, отметили приставы.
Работа заведения приостановлена на 14 суток. Помещения салона опечатали. Владельцу вручили предупреждение об ответственности в случае незаконного возобновления деятельности.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД










