Саратовчанку оштрафовали на 50 тысяч за продажу цветов в период самоизоляции
18:09, 16 апреля 2020
В Октябрьском районе Саратова женщина 1984 г.р. получила штраф за то, что нарушила постановление областного правительства об ограничениях в период борьбы с коронавирусом. Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД, она незаконно торговала цветами.
Указано, что нарушительницу режима самоизоляции обнаружили полицейские 14 апреля в магазине на Станционном проезде, 10. В отношении продавщицы возбудили административное дело (часть 2 статьи 6.3 КоАП).
Сегодня, 16 апреля, суд признал предпринимательницу виновной и назначил ей штраф 50 тысяч рублей.
В УМВД призвали горожан сообщать в полицию о нарушителях режима в ближайший отдел полиции или по телефонам: 747-015, 747-016, 02 (с мобильного 102).
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума









