Два жителя Балакова с коронавирусом могли заразиться в Москве
17:46, 16 апреля 2020
Вчера, 15 апреля, у двоих жителей Балакова был диагностирован коронавирус, а незадолго до этого они приехали из Москвы. Об этом пишут журналисты «Сайта города Балаково», ссылаясь на директора Управления по оказанию медпомощи населению Татьяну Шарабанову.
«Эти два человека прибыли в Балаково из Москвы и проходили у нас лечение в инфекционном отделении городской клинической больницы с пневмонией. Они были обследованы на наличие вируса COVID-19 и тестирование дало положительный результат. Госпитализация лабораторно подтвержденных случаев на COVID-19 происходит в Саратове», - уточняет Шарабанова.
Более того, сейчас, как говорит собеседник агентства, еще один житель Балакова находится под подозрением на заражение коронавирусной инфекцией. Анализы этого пациента дожидаются подтверждения из московской лаборатории.
Напомним, как подтвердили на сегодняшнем брифинге в региональном минздраве, в Саратовской области зафиксировано 70 случаев заражения коронавирусной инфекцией. При этом, 25 случаев из них это завозные, а 45 –контактных.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








