Стрелюхин дал поручение выйти на 2000 тестов на коронавурус в день
20:25, 15 апреля 2020
Лаборатории Саратовской области должны выйти на показатели 2000 проведенных тестов на коронавирус в день. Об этом сегодня, 15 апреля, заявил вице-губернатор Саратовской области Александр Стрелюхин во время заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции при правительстве региона.
Как сказал вице-губернатор, пик заболеваемости коронавирусом и все самое сложное впереди. Он отметил, что на сегодняшний день зафиксировано 56 случаев коронавирусной инфекции в области, а завтра эти цифры будут уточняться. За последние сутки было сделано порядка 800 тестов, однако такие темпы недостаточны, считает председатель правительства.
«Мы должны выходить на 2000 тестов в день. И каждый желающий должен иметь возможность сдать тест на коронавирус», - выразился однозначно Стрелюхин.
- 1 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 2 В Балакове боец СВО за время нахождения на передовой лишился гражданства РФ
- 3 Депутат Гладков обратится в полицию из-за высказываний иноагента Налимовой
- 4 Саратовцы несут цветы и игрушки к месту гибели парня и девушки на набережной
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика








