Стрелюхин дал поручение выйти на 2000 тестов на коронавурус в день
20:25, 15 апреля 2020
Лаборатории Саратовской области должны выйти на показатели 2000 проведенных тестов на коронавирус в день. Об этом сегодня, 15 апреля, заявил вице-губернатор Саратовской области Александр Стрелюхин во время заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции при правительстве региона.
Как сказал вице-губернатор, пик заболеваемости коронавирусом и все самое сложное впереди. Он отметил, что на сегодняшний день зафиксировано 56 случаев коронавирусной инфекции в области, а завтра эти цифры будут уточняться. За последние сутки было сделано порядка 800 тестов, однако такие темпы недостаточны, считает председатель правительства.
«Мы должны выходить на 2000 тестов в день. И каждый желающий должен иметь возможность сдать тест на коронавирус», - выразился однозначно Стрелюхин.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Очевидцы сообщили о сильном задымлении в Затоне
- 5 Суды в очередной раз подтвердили законность возведения школы в Молодежном
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








