Стрелюхин раскритиковал Мазину за крайнюю нехватку тестов на коронавирус
22:40, 9 апреля 2020
Вице-губернатор Александр Стрелюхин подверг критике министра здравоохранения Саратовской области Наталью Мазину. Это случилось сегодня, 9 апреля, на оперативном штабе в здании регионального правительства.
В частности Стрелюхин после доклада Мазиной остался сильно недоволен «крайне недостаточным» количеством тестов на коронавирус. Он потребовал уже завтра предоставить четкий график работы соответствующих лабораторий в области.
Мазина посетовала, что оборудование для проведения тестов для балаковской лаборатории оплачено, но по какой-то причине поставщик задерживает его поступление. Стрелюхин потребовал, чтобы ответственный «человек» садился на машину и немедленно ехал в Москву, «как замред Разделкин» (который в настоящее время там находится и решает ряд вопросов – ред.).
«На завод, на предприятие. И пусть там сидит, пока не привезет оборудование», - потребовал вице-губернатор.
Ранее сообщалось, что Стрелюхина не устроили объяснения Мазиной по поводу отсутствия в аптеках парацетамола. Он протребовал наказать виновного.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 3 В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек
- 4 В Саратове отменили рейс «Валдая» по техническим причинам
- 5 Главным врачом Новобурасской районной больницы стал участник СВО
- 1 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 2 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 3 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 4 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 5 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития











