Пять саратовских команд ждут возобновления сезонов
15:11, 8 апреля 2020
Пять саратовских команд должны доиграть свои сезоны, когда угроза распространения коронавируса спадет.
Категорически против досрочного завершение сезона-2019/20 высказалась Федерация гандбола России. В организации ратуют за полное соблюдение спортивного принципа и рассчитывают, что плей-офф и турниры за места они успеют провести за месяц. Ориентировочно - в июле. «СГАУ-Саратов» по итогам регулярного турнира стал пятым, в четвертьфинале он вышел на московский «Спартак» - который после «регулярки» был переименован в ЦСКА.
Также летом планируется завершить финал Первой лиги («Центр») по мужскому волейболу. В нем саратовский «Энергетик» сейчас идет шестым. Не раньше июня - но обязательно - будут сыграны мини-футбольные финал женской Первой лиги (в который пробилась саратовская СШОР №14 «Волга») и плей-офф мужской Высшей лиги. В него «Саратов-Волга» пробилась несмотря на то, что по потерянным очкам идет в конференции «Запад» на 11-м месте. Однако по набранным она - восьмая, и в соответствии с регламентом в 1/8 финала вышла на победителя «регулярки», «Газпром Бурение» (Щелково, Московская область).
До 1 июня не смогут сыграть футболисты «Сокола», у которых сезон в ПФЛ также не завершен, а приостановлен.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








