Вандалы сломали калитку ради проникновения на Территорию детства
09:56, 8 апреля 2020
В Ленинском районе Саратова неизвестные сломали калитку в парк «Территория детства», проход в который закрыли в связи с введенным режимом самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Фотографию с места событий разместил очевидец в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».
По предварительным сведениям, в микрорайоне Техстекло вандалы сняли с петель калитку, которую не только заперли, но и обмотали сигнальной бело-красной лентой. Это случилось на территории парка со стороны улицы Авиастроителей. Сама же металлическая дверца теперь валяется рядом.
В комментариях люди разделились на два фронта: одни отнеслись негативно к этому происшествию, считая, что ломать – не лучший вариант, тем более когда вообще дома сидеть нужно; другие поддержали вандализм, заявляя, что в этом районе парк – это единственная нормальная дорога, а в обход идти достаточно далеко.
Добавим, что постановлением правительства области сейчас запрещено посещение парков, скверов, набережной и т.д., потому что идет борьба с распространением коронавирусной инфекции.
- 1 Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка
- 2 Суды в очередной раз подтвердили законность возведения школы в Молодежном
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 У 10 тысяч жителей Саратовской области выявили рак за 2025 год
- 5 Семейный дуэт прыгунов в воду выиграл медаль домашнего Кубка России
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28









