Володин: К концу недели очередей в отделениях Сбербанка не будет
09:28, 7 апреля 2020
К концу текущей недели на работу в офисы Сбербанка выйдет 100% персонала и в дальнейшем саратовцы не будут испытывать сложности при получении пенсий или оплате коммунальных услуг. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин на странице в «Инстаграме*».
По словам Володина, он поговорил с руководителем Сбербанка Германом Грефом, который заверил его, что на работу уже вышло 60% персонала банка, а до конца недели выйдут все 100%. Это должно сильно разгрузить работу отделений.
«Не будет очередей. И можно будет также платить за коммунальные услуги и получать пенсию. Сбербанк войдет в привычный для себя ритм работы и сделает все, чтобы и платежи, и пенсии выплачивались вовремя и при этом не было очередей и скоплений людей. Я надеюсь, что работа будет организованна таким образом», - сказал Вячеслав Володин.
Напомним, что ранее 4В собщала о длинных очередях, которые образуются у отделений банка после их перехода на новый режим работы. Скопление в одном месте пожилых людей ни может не беспокоить, особенно в условиях пандемии коронавируса.
Между тем, как сообщают читатели 4В, сегодня в Новобурасском районе решили открыть отделение Сбербанка с 8:30 до 13.00. К 9.00 запись на очередь достигла порядка 110 человек. Очевидно, что за этот день банк не сумеет обслужить всех желающих.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 2 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 3 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 4 Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор
- 5 В минздраве рассказали о пострадавших при атаке БПЛА в Саратове
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








