Автолюбителя арестовали на 10 суток за пьяную езду без прав
16:53, 3 апреля 2020
В Саратове мужчину арестовали на 10 суток за управление автомобилем в нетрезвом виде. Как уточнили в городской Госавтоинспекции, при вынесении наказания судья учел, что ранее его уже лишили прав.
В ночь со 2 на 3 апреля сотрудники ГИБДД остановили гражданина на машине «ВАЗ-21074» на улице 3-й Силикатной. При проверке оказалось, что он нетрезв.
Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения не преступать закон и напоминает автолюбителям, что последствия нетрезвой поездки могут быть трагическими, ведь пьяный водитель представляет собой большую угрозу для всех окружающих, - пассажиров, пешеходов и других водителей.
Всех, кто стал свидетелем управления транспортом в состоянии опьянения, просят незамедлительно сообщать в службу 02 (102 с мобильного телефона).
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








