В Балакове образовалась толпа у единственного работающего «Сбербанка»
15:17, 3 апреля 2020
Сегодня, 3 апреля, в Балакове Саратовской области горожане заметили внушительные очереди у единственного работающего офиса «Сбербанка» (Трнавская,14). Очевидцы в соцсетях высказали обеспокоенность скоплением посетителей в период жестких мер по предупреждению распространения нового коронавируса.
На фотографиях запечатлено несколько десятков человек, которые стоят около здания с лототипом банка.
«Это, конечно, противоречит всем идеям самоизоляции», - отметил один из комментаторов Егор Леготин.
«Боже, держитесь, девочки, сотрудники! Надеюсь, масками и антисептиками запаслись?» - переживает другая участница обсуждения Ольга Мокина.
Отметим, у офисов «Сбербанка» в Саратове (в частности, на Московской/Рахова) в нерабочую неделю тоже наблюдались очереди. В итоге в областном центре и по области увеличили число работающих офисов.
В Балакове на сегодня дежурный филиал всего один – на улице Трнавской. За разъяснениями по поводу ситуации, складывающейся сегодня в этом городе, «Четвертая Власть» обратилась в «Сбербанк». Нам объяснили, что в Саратовской области в связи с выплатой пенсии возможно временное увеличение клиентопотока в офисах.
«Сотрудники предпринимают все меры для того, чтобы максимально быстро обслужить клиентов и рекомендуют клиентам сохранять дистанцию в 1,5 метра друг от друга. Мы также просим наших клиентов в период самоизоляции по возможности осуществлять все банковские операции дистанционно. Сегодня практически все услуги можно получить онлайн», - сказали в банке.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 3 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 4 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 5 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру










