Число работающих детских садов в Саратове сократилось до 7
11:50, 2 апреля 2020
На территории Саратова число работающих детских садов сократилось до 7. Еще в начале недели администрация города сообщала о 23 дежурных группах.
Напомним, эта неделя объявлена нерабочей из-за распространения коронавируса, а также введен режим самоизоляции. Однако есть категории граждан, продолжающих работу. Для таких случаев, чтобы они могли отвести малышей в детсад, учреждения продолжали работать в сокращенном режиме.
В настоящее время в 7 дежурных группах находятся 26 детей. Все они проходят утренний фильтр – у них измеряют температуру и наблюдают за состоянием здоровья.
«В течение дня помещения, где находятся воспитанники, будут проветриваться и дезинфицироваться безопасными для детей средствами согласно требованиям СанПиН», - добавили в мэрии.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов











