24 апреля 15:11 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские волонтеры оказывают помощь самоизолированным пожилым людям

Соблюдая все меры предосторожности, волонтеры «Единой России» доставляют людям продукты питания, оказывают консультативную помощь

14:32, 1 апреля 2020

Фото: Пресс-служба партии «Единая Россия»

В районах Саратовской области проводят свою работу волонтерские центры «Единой России» по оказанию помощи пожилым людям. Об этом информирует пресс-служба партии.

Соблюдая все меры предосторожности, волонтеры «Единой России» доставляют людям продукты питания, оказывают консультативную помощь, подчеркнул секретарь регионального отделения партии Николай Панков.

По словам Панкова, в период пандемии коронавируса нужно уделить внимание не только жителям Саратова, но и жителям районов области. Он отметил, что такое решение было принято после того, как жители районов области, находящиеся на самоизоляции, начали обращаться в «Единую Россию» за помощью.

На текущий момент волонтерские центры работают во всех местных отделениях партии. К примеру, в Базарном Карабулаке депутаты ЕР и секретари местных отделений находятся на постоянной связи с жителями, интересуясь о том, какая помощь им нужна и хватает ли продуктов питания.

«Одинокие, пожилые люди, многодетные семьи нуждаются сегодня в нашей поддержке. Особое внимание мы уделяем тем, кто находится в группе риска. Соблюдая все меры предосторожности, волонтеры «Единой России» доставляют людям продукты питания, оказывают консультативную помощь. Все силы сегодня брошены на борьбу с инфекцией. И чем больше жителей области будут находиться на самоизоляции, тем быстрее мы сможем победить опасный вирус», – подчеркнул Панков.

Также в отделениях партии в соцсетях и по телефонам горячих линий оказывается консультация жителям.  На сегодняшний день самые актуальные из них – о выдаче пропусков для передвижения на работу и о наличии масок в аптеках.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

волонтеры, коронавирус, николай панков, единая россия

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх