В Саратовской области выявили 11 новых случаев коронавируса
12:04, 1 апреля 2020
На территории Саратовской области за последние сутки выявили 11 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Таким образом, всего в регионе уже 15 зараженных, 1 из них выздоровел.
Согласно информации оперативного штаба, в России подтверждено 440 новых случаев, всего – 2777. За сутки погибли 7 человек, за весь период – 24.
По приросту заболевших наш регион на 5-м месте, после Москвы (+267), республики Коми (+32), Санкт-Петербурга (+27) и Московской области (+15).
Столько же (15 случаев) сейчас у Самарской области и Якутии; эти регионы разделяют 14-16 места по числу заболевших. Больше всего заражений у Москвы (1880), Московской области (134), Санкт-Петербурга (125).
Напомним, в Саратовской области введен режим всеобщей самоизоляции. С завтрашнего дня, 2 апреля, предполагается пропускной режим: все, у кого не окажется документа, будут наказаны административными штрафами (если человек станет причиной заражения людей – уголовная ответственность).

- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку










