В Самойловском районе мужчина и женщина задохнулись продуктами горения
09:04, 1 апреля 2020
Вчера, 31 марта, в Самойловском районе Саратовской области обнаружили тела двух жителей села Песчанка. Предположительно, они задохнулись продуктами горения.
По данным СУ СКР, сельчанка пришла в соседний дом после того, как к ней обратилась обеспокоенная мать, так как не может дозвониться до 39-летнего сына. Никто не отреагировал на стук в дверь, которая была заперта изнутри. На место прибыли родственники и вызвали полицию. Правоохранители вскрыли дверь и обнаружили тела мужчины (в кухне) и его 31-летней сожительницы (на полу в комнате).
Женщина еще подавала признаки жизни, однако вскоре она скончалась, не приходя в сознание.
«Признаков насильственной смерти на теле погибших не обнаружено», - отметили в СУ СК.
Установлено, что дом отапливался газовым котлом, фитиль в нем горел. При этом шибер дымохода оказался частично задвинут. Таким образом, основной версией трагедии является отравление продуктами горения.
Сейчас экспертиза устанавливает причины смерти мужчины и женщины. По результатам проверки примут процессуальное решение.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








