29 апреля 17:19 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

#ОставайтесьДомаСаратов. Горожане творчески отнеслись к нерабочей неделе и предлагают присоединиться к челленджу

Кто-то выкладывает видео с занятиями танцами, а кто-то записывает клипы

16:11, 30 марта 2020

Фото: инстраграм-аккаунт Михаила Исаева

Саратовцы с пониманием отнеслись к просьбе воздержать от выхода из дома и запустили челлендж #ОставайтесьДомаСаратов. В социальных сетях они выкладывают видео домашних тренировок и даже записывают клипы.

Так, известная ведущая Анна Дубовская  на своей странице в Инстаграм* рассказала, чем занимается во время карантина.

«Идет третий день моей самоизоляции. К сожалению, многие восприняли это как панику и неадекватное поведение. Но! Поясняю! Самоизоляция подразумевает не безвылазное нахождение в четырёх стенах, а отказ от посещения людных мест!» - рассказала саратовская ведущая.

Также Анна Дубовская поделилась с подписчиками своим режимом дня.

«Пробуйте что-то новое, увлекайтесь обязательно каким-то процессом, тогда каждый новый день вы будете ждать с нетерпением!» - отметила Анна и разместила видео занятий танцами в домашних условиях.

Серго Букаев, саратовский певец, не выходя из дома, записал кавер-клип на песню «Комната» и разместил его на своей странице в Инстаграм*, призывая земляков оставаться дома.

Глава Саратова Михаил Исаев поддержал участников челленджа #ОставайтесьДомаСаратов и пообещал опубликовать у себя в сторисна странице в Инстаграм* самые интересные рассказы о домашнем времяпрепровождении.

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, коронавирус в саратовской области, #ОставайтесьДомаСаратов

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх