28 марта 13:45 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На предстоящей неделе КВС продолжит работу в штатном режиме

Службы будут в установленном порядке выполнять работы по устранению аварийных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения

10:29, 26 марта 2020

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В соответствии с Указом президента РФ Владимира Путина во избежание распространения вирусной инфекции COVID-19 предстоящая неделя в России объявлена нерабочей. При этом, компания «Концессии водоснабжения – Саратов» относится к категории непрерывно действующих организаций, на работников которых действие данного документа не распространяется.

ООО «КВС» продолжит свою деятельность в штатном режиме. Службы будут в установленном порядке выполнять работы по устранению аварийных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения. Строительные бригады продолжат осуществлять все плановые работы по перекладке сетей, реконструкции комплексов.

Напоминаем, что в настоящее время Центр по работе с абонентами ООО «КВС» работает в дистанционном режиме. Для потребителей сохранена возможность оставлять свои обращения и заявления по телефонам: (8452) 24-65-95, 24-65-24, факс 22-47-43, в специальной форме для обращений в разделе «Контакты» на сайте ООО «КВС» (http://kvs-saratov.ru/contact-us/) либо по электронной почте: info@kvs-saratov.ru.

На первом этаже Центра по адресу ул. Советская, 10 доступен «ящик для обращений», в котором жители могут оставить заявления, обращения, документы по тех. присоединению и контактные данные для обратной связи. О возобновлении стандартного режима работы будет сообщено дополнительно.

Обращаем также внимание потребителей на необходимость своевременной оплаты услуг водоснабжения и водоотведения. Для удобства абонентов касса по ул. Советская, 10 продолжит свою работу. Время работы: пн – пт – с 08.00 до 17.00, сб – с 09.00 до 13.00. Потребители также могут воспользоваться сервисами расчетного центра СарРЦ (уточняющую информацию по работе конкретных пунктов приема абонентов можно получить по телефону (8452) 39-07-17).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх