21 сентября 18:40 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В полицию поступил звонок о возможном заражении саратовца коронавирусом

Об этом сегодня заявил генерал-лейтенант полиции, начальник ГУ МВД по Саратовской области Николай Трифонов

14:49, 25 марта 2020

Фото: 4vsar.ru

Саратовской полиции пришлось проверять сообщение о возможном случае заражения коронавирусом. Об этом сегодня заявил генерал-лейтенант полиции, начальник ГУ МВД по Саратовской области Николай Трифонов на заседании регионального парламента.

Сегодня Николай Трифонов выступил перед депутатами с докладом об итогах работы полиции за 2019 год.

Один из депутатов думы, говоря об опасности коронавируса, спросил у него, что делает полиция для противодействия угрозы этой инфекции. Трифонов рассказал, что ведомство чутко реагирует на подобные вызовы. В частности, он привел в пример случай, когда сотрудники ведомства выезжали по адресу вместе с медиками после того, как в участок поступил звонок о возможном случае заражения.

«Наши сотрудники постоянно присутствуют на совещания по коронавирусу, налаживая вопросы взаимодействия. Накануне был звонок в ведомство, что есть подозрения у человека на коронавирус. Мы приняли все самые нужные меры профилактики и приехали по адресу. В конце концов, случай не подтвердился, но мы среагировали грамотно», - сказал Трифонов.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коронавирус, саратовская областная дума, николай трифонов

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх