25 сентября 00:22 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Солнечном-2 началось строительство новой школы

Жители обращались в общественную приемную Вячеслава Володина. Рассказывали, что близлежащие школы переполнены

09:34, 25 марта 2020

Фото: pixabay

В 11 микрорайоне Солнечного-2 в Саратове началось строительство школы. На площадку прибывают краны, ведется разработка котлована под учебный корпус. Об этом сообщили сторонники Вячеслава Володина на инстаграм-странице volodin.saratov.

Напомним, возводить школу будет застройщик, который развивает микрорайон. 

Жители обращались в общественную приемную Вячеслава Володина. Рассказывали, что близлежащие школы переполнены.

Вячеслав Володин в ноябре прошлого года встречался с жителями Солнечного-2. Тогда он предложил региональным властям пересмотреть договорные отношения с застройщиками. Именно застройщик должен возводить необходимую инфраструктуру.

«Хочется, чтобы о застройке меня все-таки услышали, и перестали бросать людей жить на пустыре. Давайте договоримся, что с этим мы с вами покончим», - говорил Вячеслав Володин.

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

строительство, вячеслав володин, кировский район

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх